Nous visons l’excellence dans le service, la logistique et la gestion de la marque, tout en offrant les meilleurs produits biologiques et naturels sur le marché.

Pour nous joindre

Adresse: 845B Tecumseh, Pointe-Claire, Québec H9R 4T8
Téléphone: 514-421-1733
Sans frais: 1-866-421-1733
Télécopieur: 514-421-6463
Courriel: info@directa.ca

Heures d’ouverture:
Lundi au Jeudi: 8h00 à 16h30
Vendredi: 8h00 à 15h30

Directrice Générale

Colette Boomhour
514-421-1733 ext.7
colette@directa.ca

Directrice des Ventes

Katherine Anne Findlay
514-779-0048
KAFindlay@directa.ca

Représentant(e)s des ventes

Tracy Pontifice
514-779-0047
tracy@directa.ca

Joelle Bigras
514-602-4649
jbigras@directa.ca

*Embauche*
S.V.P envoyer CV à info@directa.ca

Superviseur achats / entrepôt

Martin Duval
514-421-1733 ext.8
martin@directa.ca

Coordonnatrice des ventes / bureau

Melanie Eugenio
meugenio@directa.ca

Facturation

Rachel Niedzviecki
info@directa.ca

Comptes payables / recevables

comptabilite@direct.ca

Promotion en cours

Pour nous joindre