Nous visons l’excellence dans le service, la logistique et la gestion de la marque, tout en offrant les meilleurs produits biologiques et naturels sur le marché.

Pour nous joindre

Adresse: 845B Tecumseh, Pointe-Claire, Québec H9R 4T8
Téléphone: 514-421-1733
Sans frais: 1-866-421-1733
Télécopieur: 514-421-6463
Courriel: info@directa.ca

Horaire des Fêtes
25 et 26 décembre: fermé
1er janvier: fermé

Joyeuses Fêtes!

Heures d’ouverture:
Lundi au Jeudi: 8h00 à 16h30
Vendredi: 8h00 à 15h30

Directrice Générale

Colette Boomhour
514-421-1733 ext.7
colette@directa.ca

Directrice des Ventes

Crystal Carle
514-779-0051
crystal@directa.ca

Représentant(e)s des ventes

Tracy Pontifice
514-779-0047
tracy@directa.ca

Katherine Anne Findlay
514-779-0048
KAFindlay@directa.ca

Jean Clavet
(Ville de Québec)
438-498-2099
jclavet@directa.ca

Joelle Bigras
514-602-4649
jbigras@directa.ca

Directrice Marketing

Catherine Brisebois
514-421-1733 ext.4
catherine@directa.ca

Expédition/réception de marchandise et transport

Martin Duval
514-421-1733 ext.8
martin@directa.ca

Facturation

Rachel Niedzviecki
514-421-1733 ext.225
rachel@directa.ca

Comptes payables / recevables

Allytha Leclerc
514-421-1733 ext. 223
allytha@directa.ca

Promotion en cours

Pour nous joindre